Внимание! Регистрация на XXX-Tracker.com

В ближайшее время будет смена движка сайта, регистрируйтесь здесь - XXX-Tracker.com пока есть возможность сделать это бесплатно. Пользователи с фейковыми и одноразовыми E-mail будут удалены.

Царица и раб / Selena Rose (Her Majesty) (2014) SiteRip





Информация о видео
Название: Her Majesty
Жанр: All Sex, Oral
В ролях: Selena Rose

Описание: Вкалывающий, как коняга, раб находил время полюбоваться на молоденькую шлюшку-царицу, постоянно заигрывающую со своими охранниками. Ну а когда крошку начали мыть, бросил работу и украдкой наблюдал за этой сверхэротичной процедурой, заполучив мощный стояк..и ещё кучу неприятностей. Будучи пойманным и приведённым к развратной сучке он уже готовился принять смерть, когда девчонка, заметив размер его агрегата, решила сменить гнев на милость...и затрахать парня насмерть.

Продолжительность: 00:27:11
Язык: англ.

Файл
Качество: SiteRip
Формат: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 854x480 (16:9) 23.976fps 1473kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты:

Альтернатива


ТегиUniforms PornStars Oral Retro
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияВидео
Раздают1
Качают0
Сидер замечен01-04-2015 9:09:00 (138 месяцев назад)
Торрент взят8250 раз
Добавлен22-08-2014 8:18:29 (146 месяцев назад)
Размер327.22 MB (343119775 B)
Файлы (1)



Написать комментарий | Редактировать



Наверх
Вверх


У нас вы найдете "клубничку" различных тематик, полнометражные фильмы с сюжетом, классические, винтажные, фильмы с Русским переводом, Gonzo фильмы, компиляции, и многое другое, а так же большой выбор роликов по жанрам.

Качайте без ограничений!